Окна стандарт и премиум класса

Решение «Классик» это классические пластиковые окна из ПВХ профиля VEKA Proline. Широкий многокамерный профиль (70 мм), с обязательной для всех профильных систем ВЕКА толстой внешней стенкой и замкнутым армированием, обладает высокими характеристиками тепло- и звукоизоляции.

Строгий внешний вид профиля VEKA Proline делает его очень популярным. Окна ПВХ из такого профиля не требуют особого ухода. 2 камерный стеклопакет ВЕКА Proline идеально подходит для остекления квартир, лоджий, коттеджей, офисов и иных помещений.

Единственным недостатком, а вернее особенностью окон VEKA Proline, является невозможность изготовления из данного профиля цветных конструкций. Для ламинации подходят профили VEKA Softline и Euroline.

Если ламинация не требуется, то белые классические профили VEKA Proline максимально соответствуют определению современных окон, которые должны быть красивыми, удобными, надежными, защищать от зимнего холода и летнего зноя.
VEKA Proline изготавливаются из высококачественных профилей и комплектуются современными стеклопакетами (как общего назначения, так и энергосберегающими или мультифункциональными) и надежной фурнитурой. Производство окон в осуществляется на современном автоматическом оборудовании.

Основные характеристики

• 4 воздушные камеры.
• Ширина профиля 70 мм.
• Замкнутое армирование из стали (обеспечивает прочность конструкции).
2 камерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом
• I-стекло, входящее в состав стеклопакета, покрыто уникальным слоем из ионов серебра.
• Это покрытие повышает энергосберегающие свойства окна, не позволяя теплу из дома рассеиваться.

Рекомендован двухкамерный стеклопакет VEKA в решении Классик для установки окон в квартирах, в коттеджах, для остекления балконов и лоджий.

Ограничения:

• не ламинируются
• не производят в нестандартной форме (арки, круги, трапеции и т.д)

Если требуется изготовить окно или дверь в цветном исполнении или нестандартной формы, то рассмотрите решения “эконом” или “идеал”. Окна и двери ПВХ из профильных систем Veka Euroline (58 мм) и Softline (70 мм) могут быть изготовлены любой формы (трапеция, арка, круг и т.д.) или заламинированы с одной или двух сторон.

 

 

 

Это предложение  для тех, кто хочет приобрести пластиковые окна со стеклопакетом 40 мм для идеального комфорта и качества. Повышенный уровень теплозащиты и шумоизоляции обеспечивает 5-камерная профильная система VEKA Softline и энергосберегающий стеклопакет.

Окна Идеал могут изготавливаться нестандартной формы, а выбор цветов ламинации рам открывает возможность реализации самых смелых дизайнерских проектов от классики до модерна!

Современные окна из профиля VEKA Softline, благодаря широкой раме, многокамерной системе и трехмиллиметровым наружным стенкам, обладают высокими характеристиками теплоизоляции.

Установив стеклопакеты с энергосбережением или «ТЕПЛОПАКЕТ™» Вы сохраните в помещении комфортный микроклимат, так как современные стеклопакеты могут не только сохранять тепло, но и защищать помещение от летней жары.
Данная система позволяет изготовить пластиковые окна со стеклопакетом, надежно защищающим от уличного шума. Если Вам необходима максимальная защита от внешнего шума, а обычные стекла требуемой тишины не дают, то можно установить стеклопакеты с повышенным уровнем шумозащиты.

Возможность изготавливать из профильной системы VEKA Softline окна различной конфигурации и цвета делает этот профиль незаменимым для реализации самых смелых дизайнерских проектов от классики до модерна.
Недаром именно VEKA Softline чаще всего применяют для остекления коттеджей и загородных домов, элитных квартир и офисов премиум класса.

Основные характеристики

• 5 воздушных камер, ширина профиля 70 мм
• Замкнутое армирование из стали. Обеспечивает прочность конструкции.
• Ламинация в любой цвет из палитры RAL,в том числе «под дерево»
• Пластиковые окна со стеклопакетом нестандартной формы
• Серый уплотнитель делает окно визуально легче!
• Противопылевой шнур. Предотвращает скапливания пыли в пазах рамы. Уход станет проще!
2х-камерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом 40 мм
• I-стекло, входящее в состав стеклопакета, покрыто уникальным слоем из ионов серебра.
• Это покрытие повышает энергосберегающие свойства окна, не позволяя теплу из дома рассеиваться.
• Более широкий стеклопакет (в сравнении с Классик) еще больше снижает энергопотери в доме.