Окна эконом класса

Компания «Окна Луга», занимается поставкой и установкой окон ПВХ в Луге и Лужском районе. В предложении окон эконом класса предлагается пластиковое окно, на базе ПВХ профиля WHS 60. 

Этот профиль предназначен для тех случаев, когда нужно просто окно.
Данная система имеет минимально необходимый набор технических характеристик для использования в стандартных условиях. Подходит для базового остекления многоквартирных домов и нежилых помещений.
 Это трехкамерный профиль, толщиной 58 мм, но обладающий едиными для всех профилей ВЕКА качеством ПВХ, толщиной внешней стенки 3 мм, замкнутым армированием и прочими показателями. Этот профиль конечно уступает по характеристикам тепло- и звукоизоляции более широким профильным системам ВЕКА,  но намного превосходит аналогичные профили других производителей.

Окна эконом для профиля VEKA WHS 60 достаточно условное определение, так как среди профилей ВЕКА нет низкокачественных «объектных» систем, просто серия WHS 60 несколько дешевле остальных профилей VEKA. Дополнительная экономия достигается за счет использования неоткрывающихся («глухих») элементов окна или установки отечественного подоконника. По всем параметрам Ваше окно будет полностью соответствовать понятию «современное пластиковое окно», просто оно будет несколько дешевле. Регулируемая фурнитура и качественные стеклопакеты входят в комплектацию окон вне зависимости, какое решение Вы выбираете: «Эконом», «Стандарт»,  или «Премиум».

Консультанты компании «Окна Луга» подскажут Вам, как сэкономить без потери качества. 

Основные характеристики

• 3 воздушные камеры
• Ширина профиля 58 мм
• Замкнутое армирование
• Возможность ламинирования
• Окна нестандартной формы
Рекомендовано для: 

• Для помещений с хорошим отоплением.
• Для остекления окон и балконных блоков, выходящих на балкон или лоджию уже остекленных пластиковыми окнами.
• Для производственных, торговых помещений.

Рассчитать стоимость пластиковых окон всегда помогут, Вам стоит только позвонить:
 8 906 22 60 414 

или через форму обратной связи.